Irish WolfHounds Database
Menu
Выставки и другие события.

Примечание •  Фотогалерея •  Краткий каталог •  Подробный каталог

Участники 21-й Национальной выставки
Собственная фотосъемка Egoza

2 июня 2019 г.

Россия — Москва

Специализированная выставка борзых
островных пород ,  ранг: ЧК (чемпион клуба)



эксперт  : Marion Finney (Ирландия)


Значения внесены вручную,
приоритетны для статистики.


Всего ( из них коб. / сук )
53 ( 22 к. / 31 с. )

48 ( 20 к. / 28 с. )

Автоматический подсчёт,
согласно внесённым в каталог.


Всего ( из них коб. / сук )
53 ( 22 к. / 31 с. )

48 ( 20 к. / 28 с. )

КОБЕЛИ. Класс юниоров.
1.     Багульник из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кузина Т. , совл.: Кирюшина И.   4 уд
2.     Дон Дю Руа Нео Марше  ( к ) , вл.: Деннис Ж.   3 хор
3.     Царская Прихоть Гран При  ( к ) , вл.: Береснева Н.   оч.хор 1
4.     Вальс Цветов из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Камчатов Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
КОБЕЛИ. Класс промежуточный.
5.     Магия Зеленого Острова Гарри  ( к ) , вл.: Хазиева Г.   отл 1 КЧК
6.     Милый Зверь Чародей  ( к ) , вл.: Лемяскина С.   отл 3
7.     Салгрей`с Норвальд  ( к ) , вл.: Глазова Л. , совл.: Воронина М.   отл 2
КОБЕЛИ. Класс открытый.
8.     Dwarfs` Valley Perkons  ( к ) , вл.: Никитюк М.   отл 1 КЧК
9.     Fernmark Sleipnir  ( к ) , вл.: Дергачева Ю. , совл.: Береснева Н.   оч.хор 3
10.     Яхонт Оракула из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Кирюшина И.   отл 2
КОБЕЛИ. Класс рабочий.
11.     Червоный Туз из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Бахрамеев Е. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс победителей.
12.     Блек Джек  ( к ) , вл.: Голубева С.   оч.хор 3
13.     Милый Зверь Чардаш  ( к ) , вл.: Поспелова О. , совл.: Лемяскина С.   отс
14.     Monsters Inc Feodor Chaliapin  ( к ) , вл.: Лисиченко Е. , совл.: Береснева Н.   оч.хор 2
15.     Царская Прихоть Ансгар-Тор  ( к ) , вл.: Гришко И.   оч.хор 1
КОБЕЛИ. Класс чемпионов.
16.     Эффект Вдохновения из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Дудник А. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
17.     Царская Прихоть О`Брайан  ( к ) , вл.: Гуськова О.   отл 2 СС
18.     Царская Прихоть Сириус  ( к ) , вл.: Вострова Н. , совл.: Береснева Н.   отл 1 КЧК
КОБЕЛИ. Класс чемпионов клуба.
19.     Фенимор Купер из Волшебного Леса  ( к ) , вл.: Зеленина И. , совл.: Кирюшина И.   отл 2
20.     Sapwood`s After All  ( к ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   отл 1 ЛК BOS ЧК
21.     Царская Прихоть Найт Кнайт Норрингтон  ( к ) , вл.: Береснева Наталья   отс
КОБЕЛИ. Класс супер-ветеранов (старше 9 лет).
22.     Царская Прихоть Сокровище Нации  ( к ) , вл.: Черкашина Е. , совл.: Береснева Н.   оч.хор

СУКИ. Класс беби.
23.     Милый Зверь Шанаие  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отс
24.     Милый Зверь Шайлегх  ( с ) , вл.: Панасюк М.   1 оч.пер ЛСБеб ЛБеб
СУКИ. Класс щенков.
25.     Amarach Britta  ( с ) , вл.: Воронин Д. , совл.: Воронина М.   1 оч.пер ЛЩС ЛЩ
СУКИ. Класс юниоров.
26.     Биллбергия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Лемишевская В. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ЮСС
27.     Кейсиди Нью Стайл  ( с ) , вл.: Айрапитян А.   оч.хор
28.     Царская Прихоть Бажена  ( с ) , вл.: Еремина О.   отл 1 ЛЮ ЛЮС ЮЧК
29.     Царская Прихоть Гера  ( с ) , вл.: Де Соуза А. , совл.: Береснева Н.   отл 3 ЮСС
30.     Важная Новость из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Дугин С. , совл.: Кирюшина Ирина   хор
31.     Верная Кельтам из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Виноградова Т. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор
32.     Весенняя Ирландия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Морозова И. , совл.: Кирюшина И.   отл 4 ЮСС
СУКИ. Класс промежуточный.
33.     Магия Зеленого Острова Галадриэль  ( с ) , вл.: Хазиева Г.   отл 2 СС
34.     Милый Зверь Чантель  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 3
35.     Салгрей`с Ноэлла  ( с ) , вл.: Милькина Д. , совл.: Воронина М.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс открытый.
36.     Эра Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Оксана О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
37.     Monsters Inc Gwyneth  ( с ) , вл.: Лемяскина С.   отл 1 КЧК
38.     Янтарная Мечта из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 3
СУКИ. Класс рабочий.
39.     Чудесная Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 1 КЧК
СУКИ. Класс победителей.
40.     Хорошая Традиция из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Можаева А. , совл.: Кирюшина И.   отс
41.     Monsters Inc Faina Ranevskaya  ( с ) , вл.: Колоскова О.   отл 1 КЧК
42.     Спринг Сити Ессия Шейла  ( с ) , вл.: Румянцева Е.   отл 2
43.     Я Твоя Мелодия из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 3
СУКИ. Класс чемпионов.
44.     Marfa Du Grand Chien De Culann  ( с ) , вл.: Ефремова Анастасия   оч.хор 1
45.     Ясная Заря из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Мухалова Е. , совл.: Кирюшина И.   оч.хор 2
СУКИ. Класс чемпионов клуба.
46.     Таволга из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Соловьева О. , совл.: Кирюшина И.   отл 3
47.     Царская Прихоть Оддрун  ( с ) , вл.: Воронина Марина   отл 1 ЛС ЛПП ЧК
48.     Царская Прихоть Сотис  ( с ) , вл.: Вострова Наталья , совл.: Береснева Наталья   отл 2
СУКИ. Класс ветеранов (с 7 до 9 лет).
49.     Огненная Стрела из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Кирюшина И.   отл 4
50.     Прима из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 2 ВСС
51.     Притча о Любви из Волшебного Леса  ( с ) , вл.: Яковлева Л. , совл.: Кирюшина И.   отл 1 ЛСВет ЛВет ЧКВ
52.     Царская Прихоть Елиссив  ( с ) , вл.: Румянцева Е. , совл.: Береснева Н.   отс
53.     Царская Прихоть Евфросинья  ( с ) , вл.: Береснева Н.   отл 3

Каталог конкурсов этой выставки не внесён в Базу Данных.

Наверх